CSH-SGFB-100-UFFR
Número de produto da DigiKey
343-CSH-SGFB-100-UFFR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSH-SGFB-100-UFFR
Descrição
COAX CBL U.FL TO SMA 3.9"
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial U.FL (UMCC) para SMA Cabo coaxial com D.E. 1,32mm 3,937" (100,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSH-SGFB-100-UFFR Modelos
Categoria
Gênero do 2º contato
Fêmea
Fabricante
TE Connectivity Linx
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Saco
Comprimento
3,937" (100,00mm)
Part Status
Ativo
Tipo de cabo
Cabo coaxial com D.E. 1,32mm
Estilo
U.FL (UMCC) para SMA
Impedância total
50 Ohms
1º Conector
Jack SMA
Cor
Preto
Gênero do 1º contato
Fêmea
Recursos
Blindado
Tipo de montagem do 1º conector
Montagem em Painel
Temperatura de operação
-40°C a 90°C