CSS-SGAF-050-STTN
Número de produto da DigiKey
343-CSS-SGAF-050-STTN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSS-SGAF-050-STTN
Descrição
COAX CBL SMA TO CABLE 2"
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para cabo Cabo semirrígido de 0,047" 2,000" (50,80mm)
Modelos EDA / CAD
CSS-SGAF-050-STTN Modelos
Categoria
2º Conector
Cabo (redondo)
Fabricante
TE Connectivity Linx
Comprimento
2,000" (50,80mm)
Embalagem
Saco
Tipo de cabo
Cabo semirrígido de 0,047"
Part Status
Ativo
Impedância total
50 Ohms
Estilo
SMA para cabo
Frequência - Máx.
8 GHz
1º Conector
Jack SMA
Cor
Branco
Gênero do 1º contato
Fêmea
Temperatura de operação
-55°C a 125°C