RXM-433-LR_View2
RXM-433-LR
Número de produto da DigiKey
RXM-433-LR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RXM-433-LR
Descrição
RF RECEIVER ASK/OOK 433MHZ
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LR Receptor RF ASK, OOK 433MHz -112dBm 10kbps Castelação
Categoria
Corrente - Recepção
5,2mA
Fabricante
TE Connectivity Linx
Interface de dados
Serial
Séries
Conector de antena
Castelação
Embalagem
Tubo
Recursos
Longo alcance
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
2,1V a 3,6V
Frequência
433MHz
Temperatura de operação
-40°C a 70°C