TRM-433-LT_View2
TRM-433-LT
Número de produto da DigiKey
TRM-433-LT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TRM-433-LT
Descrição
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
ISM geral < 1GHz Módulo transceptor 433MHz Castelação Montagem em superfície
Categoria
Sensitividade
-112dBm
Fabricante
Interfaces seriais
Serial
Séries
Tipo de antena
Castelação
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação
2,1V a 3,6V
Part Status
Obsoleto
Corrente - Recepção
6,1mA
Programável pela DigiKey
Não verificado
Corrente - Transmissão
4mA a 12mA
Padrão/Família RF
ISM geral < 1GHz
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Modulação
ASK, OOK
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Frequência
433MHz