A imagem para CB10LABKIT não está disponível
CB10LABKIT
Número de produto da DigiKey
CB10LABKIT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CB10LABKIT
Descrição
KIT POT TRIM 100-10M OHM 160PCS
Referência do cliente
Descrição detalhada
Trimmer Kit de potenciômetro 100 a 10M Ohm ±20%, ±30% 0,15W Carbono 160 peças (32 valores - 5 cada)
Categoria
Material resistivo
Carbono
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Tolerância
±20%, ±30%
Séries
Potência (Watts)
0,15W