MBN0.13SV250
Número de produto da DigiKey
1030-MBN0.13SV250-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MBN0.13SV250
Descrição
GROUND BRAID TUBE 0.13"DIAX250'
Tempo de espera previsto do fabricante
3 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Tubular Cordoalha de aterramento 0,125" (3,18mm, 1/8") - Diâm. externo X 250,0' (76,20m) AWG 36
Categoria
Tamanho, fornecido
0,125" (3,18mm, 1/8") - Diâm. externo
Fabricante
Techflex
Espessura
0,013" (0,33mm)