MBN0.25SV100
Número de produto da DigiKey
1030-MBN0.25SV100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MBN0.25SV100
Descrição
GROUND BRAID TUBE 0.25"DIAX100'
Tempo de espera previsto do fabricante
3 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Tubular Cordoalha de aterramento 0,250" (6,35mm, 1/4") - Diâm. externo X 100,0´ (30,48m) AWG 36
Categoria
Tamanho, fornecido
0,250" (6,35mm, 1/4") - Diâm. externo
Fabricante
Techflex
Espessura
0,013" (0,33mm)