AMC1200SDUB
Número de produto da DigiKey
296-31357-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AMC1200SDUB
Modelos EDA / CAD
AMC1200SDUB Modelos
Categoria
Corrente - Alimentação
5,4mA
Fabricante
Corrente - Saída / canal
20 mA
Embalagem
Granel
Tensão - Amplitude (mín.)
2.7 V
Tensão - Amplitude (máx.)
5.5 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Largura de banda -3db
100 kHz