AMC1200STDUBRQ1
Número de produto da DigiKey
296-34975-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-34975-1-ND - Fita cortada (CT)
296-34975-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AMC1200STDUBRQ1
Modelos EDA / CAD
AMC1200STDUBRQ1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída / canal
20 mA
Fabricante
Tensão - Amplitude (mín.)
2.7 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Amplitude (máx.)
5.5 V
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tipo de amplificador
Grau
Automotivo
Número de circuitos
1
Qualificação
AEC-Q100
Largura de banda -3db
100 kHz
Pacote / Invólucro
8-SMD, asa de gaivota
Tensão - Offset de entrada
200 µV
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOP
Corrente - Alimentação
5,4mA