AMC1301EVM
Número de produto da DigiKey
296-44429-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AMC1301EVM
Descrição
EVAL BOARD FOR AMC1301
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AMC1301 1 - Simples Canais por CI Isolação Placa de teste amplificadora
Categoria
Corrente - Saída / canal
13mA
Fabricante
Texas Instruments
Corrente - Alimentação (CI principal)
7,2mA
Embalagem
Granel
Tensão - Alimentação, única/dual (±)
3V a 5,5V