BQ51003YFPR
Número de produto da DigiKey
296-39952-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-39952-1-ND - Fita cortada (CT)
296-39952-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BQ51003YFPR
Descrição
IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Receptor de energia sem fio PMIC 28-DSBGA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BQ51003YFPR Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
4V a 10V
Fabricante
Texas Instruments
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
28-XFBGA, DSBGA
Aplicações
Receptor de energia sem fio
Invólucro do dispositivo fornecido
28-DSBGA
Corrente - Alimentação
500mA