CD74HC283M96
Número de produto da DigiKey
296-31579-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-31579-1-ND - Fita cortada (CT)
296-31579-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD74HC283M96
Descrição
IC BINARY FULL ADDER 4BIT 16SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Somador binário completo com "vai um" IC 16-SOIC
Modelos EDA / CAD
CD74HC283M96 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de bits
4
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
16-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
16-SOIC
Tipo de lógica
Somador binário completo com "vai um"
Número base de produto
Tensão de alimentação
2V a 6V