CD74HCT123M96
Número de produto da DigiKey
296-31602-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-31602-1-ND - Fita cortada (CT)
296-31602-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD74HCT123M96
Descrição
IC MMV 2-CIR 25-NS 16-SOIC
Descrição detalhada
Multivibrador monoestável 25 ns 16-SOIC
Modelos EDA / CAD
CD74HCT123M96 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Atraso de propagação
25 ns
Fabricante
Texas Instruments
Corrente - Saída nível alto, baixo
4mA, 4mA
Séries
Tensão - Alimentação
4.5 V ~ 5.5 V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de lógica
Monoestável
Pacote / Invólucro
16-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)