A imagem para DDS39RFS12ACK não está disponível
DDS39RFS12ACK
Número de produto da DigiKey
296-DDS39RFS12ACK-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DDS39RFS12ACK
Descrição
16-BIT, 1-CHANNEL, 24GSPS 12GHZ
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI de síntese digital direta 16 b 12 GHz Ajuste 256-FCBGA (17x17)
Categoria
Tensão - Alimentação
0,95V a 1,05V, 1,71V a 1,89V
Fabricante
Texas Instruments
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Tubo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
256-BBGA, FCBGA
Resolução (Bits)
16 b
Invólucro do dispositivo fornecido
256-FCBGA (17x17)
Mestre fclk
12 GHz