ESD2CAN24DBZRQ1
Número de produto da DigiKey
296-ESD2CAN24DBZRQ1TR-ND - Fita e carretel (TR)
296-ESD2CAN24DBZRQ1CT-ND - Fita cortada (CT)
296-ESD2CAN24DBZRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESD2CAN24DBZRQ1
Descrição
TVS DIODE 24VWM 37VC SOT233
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
37V (típ.) Grampo 5,7A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-23-3
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ESD2CAN24DBZRQ1 Modelos
Categoria
Proteção de linha de energia
Não
Fabricante
Aplicações
CAN
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância na frequência
3pF a 1MHz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TA)
Tipo
Zener
Grau
Automotivo
Canais bidirecionais
2
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V (máx.)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Ruptura (mín.)
35,5V
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
37V (típ.)
Invólucro do dispositivo fornecido
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
5,7A (8/20µs)
Número base de produto
Potência - Pico do pulso
210W