LM120H-12
Número de produto da DigiKey
296-50310-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM120H-12
Descrição
IC REG LINEAR -12V 200MA TO3
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Negativo Fixo 1 Saída 200mA TO-3
Modelos EDA / CAD
LM120H-12 Modelos
Corrente - Quiescente (Iq)
1 mA
Embalagem
Granel
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
64dB (120Hz)
Recursos de proteção
Temperatura excessiva
Configuração de saída
Temperatura de operação
-55°C a 150°C