LM4040C25MDBZTEP
Número de produto da DigiKey
296-29536-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-29536-1-ND - Fita cortada (CT)
296-29536-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM4040C25MDBZTEP
Descrição
IC VREF SHUNT 0.64% SOT23-3
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Shunt CI de referência de tensão ±0,64% SOT-23-3
Modelos EDA / CAD
LM4040C25MDBZTEP Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Fabricante
Texas Instruments
Ruído - 10Hz a 10kHz
Corrente - Catodo
82 µA
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Tensão - Saída (mín./fixa)
2,5V
Corrente - Saída
15 mA
Número base de produto
Tolerância
±0,64%