LM43600PWPEVM
Número de produto da DigiKey
296-46038-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM43600PWPEVM
Descrição
EVAL BOARD FOR LM43600
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LM43600 SIMPLE SWITCHER® CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
500mA
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - Entrada
3,5V a 36V
Séries
Topologia do regulador
Buck
Embalagem
Granel
Frequência - Chaveamento
500kHz
Part Status
Ativo
Conteúdo
Placas
Uso principal
CC / CC, abaixador
Peça / CI utilizado
LM43600
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Número base de produto
Tensão - Saída
3,3V