LM46000PWPR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LM46000PWPR |
Descrição | IC REG BUCK ADJ 500MA 16HTSSOP |
Tempo de espera previsto do fabricante | 6 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 1V 1 Saída 500mA PowerTSSOP-16 (largura 0,173", 4,40mm) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LM46000PWPR Modelos |
Categoria | Tensão - Entrada (máx.) 60V |
Fabricante | Tensão - Saída (mín./fixa) |
Séries | Tensão - Saída (máx.) 28V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Saída |
Part Status Ativo | Frequência - Chaveamento 200kHz a 2,2MHz |
Função Abaixador | Retificador síncrono Sim |
Configuração de saída Positivo | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TJ) |
Topologia | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de saída | Pacote / Invólucro |
Número de saídas 1 | Invólucro do dispositivo fornecido 16-HTSSOP |
Tensão - Entrada (mín.) 3,5V | Número base de produto |