LM5145EVM-HD-20A
Número de produto da DigiKey
296-47139-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM5145EVM-HD-20A
Descrição
EVAL BOARD FOR LM5145
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LM5145 - CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
20A
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - Entrada
24V a 72V
Embalagem
Granel
Topologia do regulador
Buck
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
220kHz
Uso principal
CC / CC, abaixador
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Peça / CI utilizado
LM5145
Tensão - Saída
5V