LM5166EVM-C33A
Número de produto da DigiKey
296-45470-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM5166EVM-C33A
Descrição
EVAL BOARD FOR LM5166
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LM5166 - CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
500mA
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - Entrada
4,5V a 65V
Embalagem
Granel
Topologia do regulador
Buck
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
200kHz
Uso principal
CC / CC, abaixador
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Peça / CI utilizado
LM5166
Tensão - Saída
3,3V