LMK6HA15625ADLER
Número de produto da DigiKey
296-LMK6HA15625ADLERTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-LMK6HA15625ADLERCT-ND - Fita cortada (CT)
296-LMK6HA15625ADLERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMK6HA15625ADLER
Descrição
SILICONE OSC XO 156.2500MHZ HCSL
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
156.25 MHz XO (padrão) HCSL Oscilador 2,5V a 3,3V Espera (desligado) 6-VDFN
Categoria
Tensão - Alimentação
2,5V a 3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±25ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
80mA
Invólucro do dispositivo fornecido
6-VSON (3,2x2,5)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)
Saída
HCSL
Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.)
13mA