LMZ14203DEMO/NOPB
Número de produto da DigiKey
296-LMZ14203DEMO/NOPB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZ14203DEMO/NOPB
Descrição
EVAL BOARD FOR LMZ14203
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LMZ14203 SIMPLE SWITCHER® CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
3,3V
Fabricante
Texas Instruments
Corrente - Saída
3A
Séries
Tensão - Entrada
6V a 42V