LMZ14203HTZ/NOPB
Número de produto da DigiKey
LMZ14203HTZ/NOPBTR-ND - Fita e carretel (TR)
LMZ14203HTZ/NOPBCT-ND - Fita cortada (CT)
LMZ14203HTZ/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZ14203HTZ/NOPB
Descrição
DC DC CONVERTER 5-30V
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 5 a 30V 3A 6V - 42V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LMZ14203HTZ/NOPB Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Recursos
UVLO
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Eficiência
0.94
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Módulo PoL não isolado
Pacote / Invólucro
TO-PMOD-7, módulo de potência
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,40" x larg. 0,39" x alt. 0,18" (10,2mm x 9,9mm x 4,6mm)
Tensão - Entrada (mín.)
6V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-PMOD-7
Tensão - Entrada (máx.)
42V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível alto
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
3A