LMZ21700SILR
Número de produto da DigiKey
296-44325-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-44325-1-ND - Fita cortada (CT)
296-44325-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZ21700SILR
Descrição
DC DC CONVERTER 0.9-6V
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 0,9 a 6V 650mA 3V - 17V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LMZ21700SILR Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
650mA
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
OTP, SCP, UVLO
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.95
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 8-SMD
Tensão - Entrada (mín.)
3V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,14" x larg. 0,14" x alt. 0,07" (3,5mm x 3,5mm x 1,8mm)
Tensão - Entrada (máx.)
17V