LMZ21701EVM
Número de produto da DigiKey
296-38674-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZ21701EVM
Descrição
EVAL BOARD FOR LMZ21701
Descrição detalhada
LMZ21701 SIMPLE SWITCHER® CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
3,3V
Fabricante
Texas Instruments
Corrente - Saída
1A
Séries
Tensão - Entrada
5V a 17V