LMZ34002RKGT
Número de produto da DigiKey
296-37033-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-37033-1-ND - Fita cortada (CT)
296-37033-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZ34002RKGT
Descrição
DC DC CONVERTER -3 TO -17V
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída -3 a -17V 2A 4,5V - 40V Entrada
Modelos EDA / CAD
LMZ34002RKGT Modelos
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OTP, UVLO
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Eficiência
0.86
Pacote / Invólucro
Módulo 41-BQFN
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,44" x larg. 0,36" x alt. 0,11" (11,2mm x 9,2mm x 2,9mm)
Tensão - Entrada (mín.)
4,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
41-B1QFN (11x9)
Tensão - Entrada (máx.)
40V
Corrente - Saída (máx.)
2A