LMZ35003RKGT
Número de produto da DigiKey
296-37034-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-37034-1-ND - Fita cortada (CT)
296-37034-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZ35003RKGT
Descrição
DC DC CONVERTER 2.5-15V 38W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 2,5 a 15V 2,5A 7V - 50V Entrada
Modelos EDA / CAD
LMZ35003RKGT Modelos
Recursos
OCP, OTP, UVLO
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Eficiência
0.93
Pacote / Invólucro
Módulo 41-BQFN
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,43" x larg. 0,35" x alt. 0,11" (11,0mm x 9,0mm x 2,8mm)
Tensão - Entrada (mín.)
7V
Invólucro do dispositivo fornecido
41-B1QFN (11x9)
Tensão - Entrada (máx.)
50V
Corrente - Saída (máx.)
2,5A