LMZ36002EVM
Número de produto da DigiKey
296-43189-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZ36002EVM
Descrição
EVAL BOARD FOR LMZ36002
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LMZ36002 SIMPLE SWITCHER® CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
2,5V, 3,3V, 5V, 6V ou 7,5V
Fabricante
Texas Instruments
Corrente - Saída
2A
Séries
Tensão - Entrada
4,5V a 60V