LMZM23601SILT
Número de produto da DigiKey
296-49460-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-49460-1-ND - Fita cortada (CT)
296-49460-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZM23601SILT
Descrição
DC DC CONVERTER 1.2-15V
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 1,2 a 15V 1A 4V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LMZM23601SILT Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
1A
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos
OCP, SCP, UVLO
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
10-LDFN pad exposto, módulo
Tensão - Entrada (mín.)
4V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,15" x larg. 0,12" x alt. 0,06" (3,8mm x 3,0mm x 1,6mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V