LMZM23601V3EVM
Número de produto da DigiKey
296-49394-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZM23601V3EVM
Descrição
EVAL BOARD FOR LMZM23601
Descrição detalhada
LMZM23601 - CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
1A
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - Entrada
4V a 36V
Embalagem
Granel
Topologia do regulador
Buck
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
750kHz
Uso principal
CC / CC, abaixador
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Peça / CI utilizado
LMZM23601
Tensão - Saída
3,3V