LMZM33602EVM
Número de produto da DigiKey
296-48240-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZM33602EVM
Descrição
EVAL BOARD FOR LMZM33602
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LMZM33602 - CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
2,5V, 3,3V, 5V, 12V
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - Entrada
4V a 36V