LMZM33606EVM
Número de produto da DigiKey
296-50766-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZM33606EVM
Descrição
EVAL BOARD FOR LMZM33606
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LMZM33606 - CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
6A
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - Entrada
3,5V a 36V
Embalagem
Granel
Topologia do regulador
Buck
Part Status
Ativo
Conteúdo
Placas
Uso principal
CC / CC, abaixador
Peça / CI utilizado
LMZM33606
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Número base de produto
Tensão - Saída
1,2V, 1,8V, 2,5V, 3,3V ou 5V