MUX36D08IDWR
Número de produto da DigiKey
296-47542-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-47542-1-ND - Fita cortada (CT)
296-47542-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MUX36D08IDWR
Descrição
IC MUX DUAL 8:1 170OHM 28SOIC
Descrição detalhada
2 Circuito comutador CI 1899-12-30 170Ohm 28-SOIC
Modelos EDA / CAD
MUX36D08IDWR Modelos
Categoria
Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.)
136ns, 78ns
Injeção de carga
0,31pC
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância do canal (CS(off), CD(off))
3pF, 7,5pF
Diafonia
-100dB a 1MHz
Número de circuitos
2
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Resistência no estado ligado (máx.)
170Ohm
6Ohm
Pacote / Invólucro
28-SOIC (largura 0,295", 7,50mm)
Tensão - Alimentação, única (+V)
10V a 36V
Invólucro do dispositivo fornecido
28-SOIC
Tensão - Alimentação, dual (±V)
±5V a 18V