OPA170AIDBVR
Número de produto da DigiKey
296-39103-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-39103-1-ND - Fita cortada (CT)
296-39103-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
OPA170AIDBVR
Descrição
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão (uso geral) Amplificador 1 Circuito Rail-to-Rail SOT-23-5
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
OPA170AIDBVR Modelos
Categoria
Tensão - Offset de entrada
250 µV
Fabricante
Corrente - Alimentação
110µA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Saída / canal
17 mA
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (mín.)
2.7 V
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (máx.)
36 V
Número de circuitos
1
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo de saída
Rail-to-Rail
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Taxa de inclinação
0,4V/µs
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Produto da largura de banda de ganho
1.2 MHz