OPA170AIDR
Número de produto da DigiKey
296-46320-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-46320-1-ND - Fita cortada (CT)
296-46320-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
OPA170AIDR
Descrição
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão (uso geral) Amplificador 1 Circuito Rail-to-Rail 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
OPA170AIDR Modelos
Corrente - Saída / canal
17 mA
Tensão - Amplitude (mín.)
2.7 V
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (máx.)
36 V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Taxa de inclinação
0,4V/µs
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Produto da largura de banda de ganho
1.2 MHz