OPA2180IDR
Número de produto da DigiKey
296-30072-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-30072-1-ND - Fita cortada (CT)
296-30072-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
OPA2180IDR
Descrição
IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Zero-deriva Amplificador 2 Circuito Rail-to-Rail 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
OPA2180IDR Modelos
Corrente - Alimentação
450µA (canais x2)
Séries
Corrente - Saída / canal
18 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Amplitude (mín.)
4.5 V
Tensão - Amplitude (máx.)
36 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Número de circuitos
2
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Taxa de inclinação
0,8V/µs
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Produto da largura de banda de ganho
2 MHz