REF4132A33DBVRQ1
Número de produto da DigiKey
296-REF4132A33DBVRQ1TR-ND - Fita e carretel (TR)
296-REF4132A33DBVRQ1CT-ND - Fita cortada (CT)
296-REF4132A33DBVRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
REF4132A33DBVRQ1
Descrição
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Séries CI de referência de tensão ±0,05% SOT-23-5
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
REF4132A33DBVRQ1 Modelos
Categoria
Ruído - 10Hz a 10kHz
24µVrms
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - Entrada
3,35V a 5,5V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação
100µA
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tipo de referência
Séries
Grau
Automotivo
Tipo de saída
Fixo
Qualificação
AEC-Q100
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Saída
10 mA
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Tolerância
±0,05%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-5
Coeficiente de temperatura
12ppm/°C
Número base de produto
Ruído - 0,1Hz a 10Hz