SN74LVC1G175DBVR
Número de produto da DigiKey
296-17617-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-17617-1-ND - Fita cortada (CT)
296-17617-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC1G175DBVR
Descrição
IC FF D-TYPE SGL 1-BIT SOT-23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Flip-Flop 1 Elemento Tipo D 1 Mordeu Borda positiva SOT-23-6
Modelos EDA / CAD
SN74LVC1G175DBVR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
5ns a 5V, 50pF
Fabricante
Texas Instruments
Tipo de disparador
Borda positiva
Séries
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V
Part Status
Ativo
Corrente - Quiescente (Iq)
10 µA
Função
Reset
Capacitância de entrada
3 pF
Tipo
Tipo D
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tipo de saída
Não Invertido
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de elementos
1
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-6
Número de bits por elemento
1
Pacote / Invólucro
SOT-23-6
Frequência de clock
175 MHz