SN74LVC1G32DCKT
Número de produto da DigiKey
296-26602-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-26602-1-ND - Fita cortada (CT)
296-26602-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC1G32DCKT
Descrição
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Portas OR IC 1 Canal SC-70-5
Modelos EDA / CAD
SN74LVC1G32DCKT Modelos
Categoria
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Fabricante
Nível lógico - Baixo
0,7V a 0,8V
Séries
Nível lógico - Alto
1,7V a 2V
4ns a 5V, 50pF
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo de lógica
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de circuitos
1
Invólucro do dispositivo fornecido
SC-70-5
Número de entradas
2
Pacote / Invólucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V