SN74LVC1G32DSFR
Número de produto da DigiKey
296-28376-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-28376-1-ND - Fita cortada (CT)
296-28376-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC1G32DSFR
Descrição
IC GATE OR 1CH 2-INP 6SON
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Portas OR IC 1 Canal 6-SON (1x1)
Modelos EDA / CAD
SN74LVC1G32DSFR Modelos
Categoria
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Fabricante
Nível lógico - Baixo
0,7V a 0,8V
Séries
Nível lógico - Alto
1,7V a 2V
4ns a 5V, 50pF
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo de lógica
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de circuitos
1
Invólucro do dispositivo fornecido
6-SON (1x1)
Número de entradas
2
Pacote / Invólucro
6-XFDFN
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V