SN74LVC3G14DCTR
Número de produto da DigiKey
296-13284-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-13284-1-ND - Fita cortada (CT)
296-13284-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC3G14DCTR
Descrição
IC INVERT SCHMITT 3CH 3-INP SM8
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Inversor IC 3 Canal Disparador schmidt SM8
Modelos EDA / CAD
SN74LVC3G14DCTR Modelos
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Séries
Nível lógico - Baixo
0,7V a 2,5V
Nível lógico - Alto
1,4V a 3,7V
4,3ns a 5V, 50pF
Tipo de lógica
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Número de circuitos
3
Número de entradas
3
Invólucro do dispositivo fornecido
SM8
Pacote / Invólucro
8-LSSOP, 8-MSOP (largura 0,110", 2,80mm)
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V