THS4130EVM
Número de produto da DigiKey
296-10043-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
THS4130EVM
Descrição
EVAL BOARD FOR THS4130
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
THS4130 1 - Simples Canais por CI Diferencial Placa de teste amplificadora
Categoria
Largura de banda -3db
170MHz
Fabricante
Texas Instruments
Produto da largura de banda de ganho
215MHz
Embalagem
Granel
Corrente - Saída / canal
85mA
Part Status
Ativo
Corrente - Alimentação (CI principal)
13mA
Canais por CI
1 - Simples
Tensão - Alimentação, única/dual (±)
4V a 33V, ±2V a 16,5V
Tipo de amplificador
Diferencial
Peça / CI utilizado
THS4130
Tipo de saída
Diferencial
Conteúdo
Placas
Taxa de inclinação
67V/µs