TL4050C25IDBZR
Número de produto da DigiKey
296-22815-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-22815-1-ND - Fita cortada (CT)
296-22815-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TL4050C25IDBZR
Descrição
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Shunt CI de referência de tensão ±0,5% SOT-23-3
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TL4050C25IDBZR Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
50ppm/°C
Fabricante
Texas Instruments
Ruído - 10Hz a 10kHz
41µVrms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Catodo
65 µA
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de referência
Shunt
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Fixo
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensão - Saída (mín./fixa)
2,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-3
Corrente - Saída
15 mA
Número base de produto
Tolerância
±0,5%