TLV61220DBVR
Número de produto da DigiKey
296-30547-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-30547-1-ND - Fita cortada (CT)
296-30547-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLV61220DBVR
Descrição
IC REG BOOST ADJ 220MA SOT23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Boost CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 1,8V 1 Saída 220mA (comutador) SOT-23-6
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TLV61220DBVR Modelos
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Fabricante
Tensão - Saída (mín./fixa)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Saída (máx.)
5,5V
Part Status
Ativo
Corrente - Saída
Função
Elevador
Retificador síncrono
Sim
Configuração de saída
Positivo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Topologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Pacote / Invólucro
Número de saídas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-6
Tensão - Entrada (mín.)
0,7V