TLV9154QDRQ1
Número de produto da DigiKey
296-TLV9154QDRQ1TR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TLV9154QDRQ1CT-ND - Fita cortada (CT)
296-TLV9154QDRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLV9154QDRQ1
Descrição
AUTOMOTIVE-GRADE, QUAD, 16-V, 4.
Descrição detalhada
Padrão (uso geral) Amplificador 4 Circuito Push-Pull, Rail-to-Rail 14-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TLV9154QDRQ1 Modelos
Categoria
Corrente - Alimentação
560µA (canais x4)
Fabricante
Corrente - Saída / canal
75 mA
Digi-Reel®
Tensão - Amplitude (mín.)
2.7 V
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (máx.)
16 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Número de circuitos
4
Grau
Automotivo
Tipo de saída
Push-Pull, Rail-to-Rail
Qualificação
AEC-Q100
Taxa de inclinação
21V/µs
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Produto da largura de banda de ganho
4.5 MHz
Pacote / Invólucro
14-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)