TMS320C6410GTS400
Número de produto da DigiKey
296-42800-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TMS320C6410GTS400
Descrição
IC FIXED-POINT DSP 288-FCBGA
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ponto fixo Processador digital de sinais (DSP) 400MHz 288-FCBGA (23x23)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TMS320C6410GTS400 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
RAM no chip
160kB
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - E/S
3,30V
Séries
Tensão - Núcleo
1,20V
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
0°C a 90°C (TC)
Part Status
Obsoleto
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Ponto fixo
Pacote / Invólucro
288-BBGA, FCBGA
Interface
Interface host, I2C, McASP, McBSP
Invólucro do dispositivo fornecido
288-FCBGA (23x23)
Taxa de clock
400MHz