TMS320C6410ZTS400 | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 296-42801-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | TMS320C6410ZTS400 |
Descrição | IC FIXED-POINT DSP 288-FCBGA |
Tempo de espera previsto do fabricante | 18 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Ponto fixo Processador digital de sinais (DSP) 400MHz 288-FCBGA (23x23) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | TMS320C6410ZTS400 Modelos |
Categoria | RAM no chip 160kB |
Fabricante Texas Instruments | Tensão - E/S 3,30V |
Séries | Tensão - Núcleo 1,20V |
Embalagem Bandeja | Temperatura de operação 0°C a 90°C (TC) |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Ponto fixo | Pacote / Invólucro 288-BBGA, FCBGA |
Interface Interface host, I2C, McASP, McBSP | Invólucro do dispositivo fornecido 288-FCBGA (23x23) |
Taxa de clock 400MHz | Número base de produto |