TPS1HC30BQPWPRQ1
Número de produto da DigiKey
296-TPS1HC30BQPWPRQ1TR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TPS1HC30BQPWPRQ1CT-ND - Fita cortada (CT)
296-TPS1HC30BQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPS1HC30BQPWPRQ1
Descrição
AUTOMOTIVE, 28-V, 30-M, 5-A, SIN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 5A 14-HTSSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TPS1HC30BQPWPRQ1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
5A
Fabricante
Rds on (típ.)
30mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de entrada
Não inversora
Part Status
Ativo
Recursos
Reinicialização automática, função de bloqueio, taxa de inclinação controlada, sinalizador de status
Tipo de comutação
Proteção contra falhas
Número de saídas
1
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Relação - Entrada:Saída
Grau
Automotivo
Configuração de saída
Lado de alta
Qualificação
AEC-Q100
Tipo de saída
Canal N
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Interface
On/Off
Invólucro do dispositivo fornecido
14-HTSSOP
Tensão - Carga
2,6V a 28V