TPS548A20RVER
Número de produto da DigiKey
296-48750-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-48750-1-ND - Fita cortada (CT)
296-48750-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPS548A20RVER
Descrição
IC REG BUCK ADJ 15A 28VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 0,6V 1 Saída 15A 28-VFQFN pad exposto
Modelos EDA / CAD
TPS548A20RVER Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Fabricante
Tensão - Saída (mín./fixa)
Séries
Tensão - Saída (máx.)
5,5V
Digi-Reel®
Corrente - Saída
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
Selecionável
Função
Abaixador
Retificador síncrono
Sim
Configuração de saída
Positivo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Topologia
Tipo de saída
Pacote / Invólucro
Número de saídas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
28-VQFN-CLIP (4,5x3,5)
Tensão - Entrada (mín.)
1,5V